• 1 декабря 2018, суббота
  • Москва, Саввинская набережная, 23 стр. 1

Презентация агенства BoldBricks - профессиональные путешествия для архитекторов и дизайнеров интерьера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1945 дней назад
1 декабря 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
Саввинская набережная, 23 стр. 1

Презентация агенства BoldBricks — профессиональные путешествия для архитекторов и дизайнеров интерьера с эксклюзивным доступом к культурным и частным объектам.

Мы приглашаем профессиональных архитекторов, дизайнеров интерьера, архитектурных фотографов, а также ценителей архитектуры на встречу в Галерею классической фотографии по адресу Москва, Саввинская набережная, дом 23, стр. 1.

Шесть поводов быть с нами в этот вечер:

1. Познакомиться с BoldBricks. Основатель компании Вера Генова кратко представит компанию и расскажет о программах дизайн-путешествий, запланированных на ближайшие полгода;

 

2. Виртуально посетить Японию. Татьяна Наумова, историк-востоковед, куратор международных проектов в Японии выступит с презентацией «Япония, как источник вдохновения для дизайнеров, архитекторов и фотографов». Также Татьяна расскажет о программе путешествия «Токио. Современный портрет», запланированного нами на март 2019 года;
 

3. Разобраться в истоках марокканской архитектуры. Историк архитектуры Дмитрий Беззубцев выступит с презентацией «Архитектура Марокко – города, детали и орнаменты». Дмитрий также расскажет о программе нашего апрельского путешествия в Марокко «Реальность и фантазии», куратором которого он является.
 

4. Стать участником познавательной викторины по мотивам наших программ, ответить на интересные вопросы об архитектуре и дизайне и получить в подарок сертификат различного номинала на покупку наших путешествий;
 

5. По доброй традиции BoldBricks завершить вечер душевным чаепитием и приятными разговорами о предстоящих путешествиях;
 

6. Посетить действующую выставку, рассказывающую о малоизвестных фактах становления российско-японских дипломатических отношений в начале XIX века.

Будем рады вас видеть.


Bold Bricks организует познавательные профессиональные путешествия с эксклюзивным доступом к культурным и частным объектам, шоу-румам и дизайн-студиям, а также мероприятиям в сфере архитектуры и дизайна. Мы предоставляем возможность профессиональным архитекторам, дизайнерам интерьеров и тем, кто только начинает свой путь в этой сфере, получить практический опыт в области дизайна и архитектуры, увидеть, что в данном контексте предлагает мировое дизайнерское сообщество.  

Поскольку количество мест в зале не большое, для вашего удобства и гарантии места, мы просим пройти регистрацию. При отсутствии свободных мест в зале организаторы оставляют за собой право ограничить доступ слушателей без предварительной регистрации.

Партнеры

Bold Bricks

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше